Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В с. Знаменское завершается строительство детской больницы на 500 посещений


Просмотров: 557Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В с. Знаменское завершается строительство детской больницы на 500 посещений

ЧЕЧНЯ. Поликлиника будет расположена в новом микрорайоне им. Ахмат-Хаджи Кадырова в с. Знаменское Надтеречного района. Обеспечение граждан объектами социальной инфраструктуры – одна из задач нацпроекта «Жильё и городская среда», реализуемого Минстроем России.

Благодаря нацпроекту на строительство медучреждения из федерального бюджета удалось привлечь более 188 миллионов рублей. Свыше одного миллиона рублей выделено из регионального бюджета.


Строительство медучреждения практически завершено. Поликлиника будет рассчитана на 500 посещений в смену. В не предусмотрены педиатрическое, хирургическое отделения, отдел по лечебной помощи, клинико–диагностическая лаборатория, отдел функциональной диагностики, рентген диагностика, отделение неотложной помощи, кабинеты врачей консультативного приема.


Отметим, в условиях пандемии COVID-19 строительная отрасль Чеченской Республики продолжает активно работать. В соответствии с задачами, поставленными Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, удалось сохранить объёмы строительства в рамках нацпроектов. Кассовое исполнение нацпроекта «Жильё и городская среда» на май составляет 56%.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"