Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ


Просмотров: 499Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Вместе с ним избирательный участок № 165 в селе Ахмат-Юрте посетили депутат Государственной Думы Адам Делимханов, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагим Закриев, председатель Избирательной комиссии ЧР Умар Байханов и другие официальные лица.

Руководитель ЧР, согласно требованиям Роспотребнадзора, прошел пункт температурного контроля, надел выданные членами комиссии перчатки и маску, получил одноразовую ручку, после чего проголосовал.



«Я считаю, что для российских граждан все без исключения поправки в Конституцию важны. Обновленный Основной закон гарантирует защиту традиционных семейных ценностей. В нем четко прописано, что брак — союз между мужчиной и женщиной. Также изменения станут правовой основой для развития языков. Есть и многие другие инициативы, в том числе связанные с обеспечением роста пенсионных доходов, которые важны как для каждого гражданина, так и для всего государства», — сказал он.



Отметим, что на территории ЧР открылись 505 участковых комиссий (УК), 20 из которых временные. Они оборудованы как на отрытом воздухе, так и в помещениях. В течение всего периода голосования УК будут обрабатываться дезинфицирующим раствором в целях профилактики коронавируса. Также предусмотрены разметки и указатели для обеспечения социальной дистанции и бесконтактного движения, пункт температурного контроля и санитарная комната, дезинфицирующие коврики.  На УК задействовано 4440 членов комиссий, более трех тысяч наблюдателей, около 100 журналистов региональных и федеральных СМИ.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"