Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Армения не вошла в список стран, граждане которых могут посетить ЕС после открытия границ


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Армения не вошла в список стран, граждане которых могут посетить ЕС после открытия границ Должностные лица в Брюсселе обсуждают, туристам из каких стран разрешат посетить Европейский союз уже с 1 июля. Как Euronews сообщили анонимные источники, есть два списка, один – это те страны, на которых распространяется запрет, и страны, гражданам которых хотят разрешить въезд в ЕС.

Euronews от дипломатических источников ЕС уже получил полный список тех стран, для которых границы ЕС будут открыты. В связи с ситуацией с коронавирусом, Армения, Бразилия, Катар, США и Россия не включены в список этих стран.

Опубликован полный список стран, гражданам которых будет разрешен въезд в Европу: Ватикан, Монако, Черногория, Андорра, Сербия, Босния и Герцеговина, Украина, Албания, Турция, Косово, Корейская Народно-Демократическая Республика, Туркменистан, Вьетнам, Китай, Таиланд, Мьянма, Монголия, Япония, Южная Корея, Грузия, Бутан, Ливан, Индонезия, Узбекистан, Индия, Таджикистан, Казахстан, Палау, Новая Зеландия, Австралия, Доминика, Багамские острова, Сент-Люсия, Уругвай, Ямайка, Куба, Гайана, Парагвай, Венесуэла, Никарагуа, Коста-Рика, Канада, Ангола, Тунис, Намибия, Уганда, Мозамбик, Маврикий, Замбия, Руанда, Эфиопия, Марокко, Алжир, Египет.

Дипломатические источники сообщили также Euronews, что между странами ЕС произошли разногласия по той части, что статистические данные о COVID-19 в определенных странах не являются надежными.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"