Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Медицинские работники России отмечают профессиональный праздник.(Видео)


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья! Медицинские работники России отмечают профессиональный праздник. Мы искренне поздравляем их, выражаем свое признание и огромную благодарность.

В канун праздника мы с большой радостью восприняли решение Президента России Владимира Путина учредить новые государственные награды в области здравоохранения - орден Пирогова и медаль Луки Крымского. Уверен, что это событие станет большим стимулом для всех профильных специалистов, занимающихся охраной здоровья населения.

Мне очень приятно отметить, что система здравоохранения Чеченской Республики выделяется высоким уровнем кадрового потенциала. Наши больницы и поликлиники укомплектованы специалистами с богатым опытом. Они верны принципам врачебной этики, обладают глубокими знаниями и практическими навыками. Это позволяет им диагностировать сложные заболевания на ранних стадиях и оказывать пациентам качественную помощь.

Я с гордостью говорю о наших медработниках, задействованных в борьбе с пандемией коронавируса. В этот очень сложный для всего мира период они в очередной раз доказали высокий профессиональный уровень и безупречные человеческие качества. Благодаря их тяжелому и рискованному труду нам удается успешно сдерживать распространение COVID-19.

Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником дорогого БРАТА, министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова , всех работников отрасли! Желаю благополучия и успехов!

Источник: YouTube канал - Рамзан Кадыров


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"