Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии состоялась закладка капсулы под строительство 17-этажного жилого дома для сотрудников и ветеранов органов внутренних дел


Просмотров: 648Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии состоялась закладка капсулы под строительство 17-этажного жилого дома для сотрудников и ветеранов органов внутренних дел

КЧР. Сегодня в Черкесске состоялась церемония закладки капсулы с посланием потомкам в фундаментальную плиту на месте строительства нового жилого дома для сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике.

В торжественном мероприятии приняли участие Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, начальник Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу генерал-полковник полиции Сергей Бачурин, министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике полковник полиции Александр Мельниченко, мэр Черкесска Алексей Баскаев, сотрудники органов внутренних дел, общественность, религиозные деятели.


Глава республики Рашид Темрезов выразил благодарность министру внутренних дел РФ Владимиру Александровичу Колокольцеву и начальнику ГУ МВД по СКФО Сергею Викторовичу Бачурину за постоянную поддержку МВД по КЧР как в материально-техническом оснащении, так и в обеспечении жильем.


Начальник ГУ МВД РФ по СКФО Сергей Бачурин в свою очередь отметил, что для руководства Министерства внутренних дел России реализация социальных гарантий сотрудников полиции находится на особом контроле, и, что, несмотря на все сложности экономического характера, ведомство ставит для себя приоритетной задачу обеспечения жильем сотрудников органов внутренних дел и ветеранов службы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"