Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Музеи Кубани открыты для посещений


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Музеи Кубани открыты для посещений

КРАСНОДАР. С 25 июня государственные музеи и выставочные залы Краснодарского края возобновили работу после приостановки деятельности. 


Свои двери для посетителей распахнули Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им.Е.Д.Фелицына, Краснодарский краевой художественный музей им.Ф.А.Коваленко, Новороссийский исторический музей-заповедник, Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств и исторический мультимедийный парк "Россия – моя история".

Перед встречей гостей  проведены все необходимые профилактические мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, в экспозиционных залах и коридорах регулярно проводится санитарная обработка и дезинфекция. Каждому гостю измеряют температуру и проверяют наличие средств индивидуальной защиты, в новой музейной реальности посетители и сотрудники обязаны соблюдать социальную дистанцию и носить маски.


Посещение музеев возможно только по предварительной записи, длительность сеанса 60 минут. Стоимость входного билета на каждую выставку остаётся прежней в соответствии с действующим прейскурантом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"