Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Татьяна Егорова: "От каждого из нас зависит, каким будет будущее нашей страны"


Просмотров: 498Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Татьяна Егорова: "От каждого из нас зависит, каким будет будущее нашей страны"

КБР.


Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова приняла участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.



На избирательный участок №147, расположенный в главном корпусе КБГУ им. Х.М. Бербекова, руководитель законодательного органа пришла вместе с супругом.


После процедуры голосования Татьяна Егорова прокомментировала журналистам, что поправки стратегические и затрагивают все аспекты жизни государства:



– Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ – очень важное историческое событие для всех нас, поскольку речь идёт об основном Законе Российской Федерации – Конституции, которая лежит в основе всей нашей жизни. И сегодня от каждого из нас зависит, каким будет будущее нашей страны, какой будет жизнь её граждан.



– Голосуя за поправки, я лично отдала свой голос за главные ценности. Это достойная жизнь наших детей и внуков, уважительное отношение к человеку труда, уверенная жизнь в старости, здоровая и крепкая семья. А для этого нам необходимо иметь сильное и стабильное государство, эффективно работающую власть. Поэтому очень важны и те конституционные поправки, которые направлены на усиление парламентского контроля над исполнительной властью, ужесточение требований к кандидатам, представляющим публичную власть, на укрепление суверенитета и безопасности нашей страны.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"