Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Голосование по вопросу одобрения изменений в Основной Закон стартовало во всех регионах России.


Просмотров: 869Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Голосование по вопросу одобрения изменений в Основной Закон стартовало во всех регионах России.
ЧЕЧНЯ. @n.nuhazhiev пишет: Голосование по вопросу одобрения изменений в Основной Закон стартовало во всех регионах России. Согласно указа Президента Владимира Путина общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ назначено на 1 июля, но участки решено было открыть раньше - с 25 июня, чтобы граждане смогли голосовать более равномерно в течение семи дней.

Таким образом, голосование пройдет с 25 июня по 1 июля с восьми утра до восьми вечера. ЦИК и Роспотребназдор разработали специальные санитарные правила, чтобы минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции.

На участках следует соблюдать дистанцию 1,5-2 метра. Как нас информируют СМИ, передавать документы членам комиссии не надо - достаточно показать на расстоянии. Подходя к ящику для голосования, необходимо соблюдать дистанцию.

Эти и другие вопросы сегодня были обсуждены нами на встрече с руководством Избирательной комиссии ЧР. Напомню, что сотрудники нашего рабочего аппарата также задействованы в период проведения общероссийского голосования о внесении изменений в Конституцию РФ. Ранее в районах республики наши представители присоединились к информационной кампании по разъяснению порядка общероссийского голосования. Наряду с этим, оказывается содействие избирательным комиссиям на местах.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"