Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Дмитрий Дюбуа: «Сегодня каждый гражданин имеет возможность принять участие в очень редком историческом событии»


Просмотров: 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Дмитрий Дюбуа: «Сегодня каждый гражданин имеет возможность принять участие в очень редком историческом событии»

С. ОСЕТИЯ. Он отметил, что сегодня каждый гражданин имеет возможность принять участие в очень редком историческом событии.


«Поправки в Конституцию, которые были предложены Владимиром Путиным , определяют будущее развитие нашей страны. Поэтому я посчитал своим долгом принять участие в этом процессе, - сказал он. - Для себя я выделил четыре поправки. Первая из них касается социальных обязательств, которые закладываются в основной закон страны. Речь идет о минимальном размере оплаты труда, который, согласно предлагаемым изменениям, не может быть меньше прожиточного минимума, а также об обязательной индексации пенсий и всех социальных пособий.


Вторая поправка, на которую обратил свое внимание, - о защите окружающей среды. Если говорить простым языком, то в Конституцию закладываются гарантии свежего воздуха, чистой воды и в целом жизни в экологически чистой стране.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"