ЧЕЧНЯ. Полузащитники ФК «Ахмат» попали в символичную сборную 24 тура

Просмотров: 1 813Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. Полузащитники грозненского «Ахмата» Бернард Бериша и Исмаэль Сильва попали в символическую сборную 24 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги по версии «Whoscored».

По приведенной изданием статистике, Бериша и Сильва получили по 8,4 и 8.0 баллов соответственно.

Напомним, что в матче 24 тура РПЛ грозненцы на своем поле принимали гостей из Краснодарского края. Игра завершилась боевой ничьей 1:1. В составе «Ахмата» гол на свой счет записал полузащитник Денис Глушаков, который отправил мяч в сетку ворот на 34 минуте матча. Однако удержать преимущество грозненцам так и не удалось. Красивым дальним ударом на 46 минуте счет равным сделал нападающий сочинцев Никита Бурмистров. Более голов в этом матче не последовало.

Следующий матч грозненцев пройдет 1 июля в 17:30 в Туле против местоного «Арсенала».