ЧЕЧНЯ. ФК «Ахмат» начал подготовку к матчу с «Арсеналом»

Просмотров: 594Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. Футболисты грозненского «Ахмата» возобновили тренировки и приступили к подготовке к матчу 25 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала». Матч состоится 1 июля в 17:30 на домашней арене тульской команды.

Отметим, что футболисты «Ахмата» приезжают на тренировку на личном автотранспорте, соблюдая тем самым предписания медицинского регламента.

Игроки, отыгравшие весь предыдущий матч против ФК «Сочи», после пробежки отправились на восстановительные процедуры.

Напомним, что в матче 24 тура РПЛ грозненцы на своем поле принимали гостей из Краснодарского края. Игра завершилась боевой ничьей 1:1. В составе «Ахмата» гол на свой счет записал полузащитник Денис Глушаков, который отправил мяч в сетку ворот на 34 минуте матча. Однако удержать преимущество грозненцам так и не удалось. Красивым дальним ударом на 46 минуте счет равным сделал нападающий сочинцев Никита Бурмистров. Более голов в этом матче не последовало.

В данный момент «Ахмат» находится на 14 строчке в таблице, имея в своем активе 24 очка.