ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики отметил, что в этом году в Чеченской Республике свыше 32 тысяч выпускников прощаются со школой.
«Пандемия грубо ворвалась в нашу жизнь, нарушив привычный уклад, лишив вас возможности принять участие в последней линейке во дворе родной школы, услышать звон колокольчика и проститься со школой на выпускном балу. Но не отчаивайтесь, ваша жизнь только начинается, перед вами открываются новые горизонты и возможности, поэтому не теряйте времени и стремитесь к своей мечте», — сказал Р. Кадыров.
Он отметил, что в Чеченской Республике свыше 32 тысяч молодых ребят вступают в новый этап жизни, а всего по стране прощаются со школой около 700 тысяч ребят.
«Я желаю каждому из них счастья и успехов, упорно учитесь, работайте, развивайтесь духовно и физически. Уверен, что у вас получится осуществить свою заветную мечту. В новый путь, выпускники», — отметил Глава ЧР.
В этом году выпускники попрощались со школой в онлайн-формате. Минпросвещения РФ организовало для них церемонию с яркой концертной программой. «Выпускной-2020» проходит сегодня на площадке официального сообщества министерства в соцсети «ВКонтакте».
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный готов к бою: на татами выйдут сильнейшие дзюдоисты страны
ЧЕЧНЯ. Чечня регистрирует блогеров — но не для контроля, а для развития контента
ЧЕЧНЯ. Геноцид признан: Кадыров приветствует отчёт ООН и обвиняет Израиль в терроризме
ЧЕЧНЯ. Ваххабизм — не наш путь: в Грозном напомнили о решении, спасшем Кавказ
Россия обогрела дроны: создана прорывная технология борьбы с обледенением БПЛА
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья анонсировал развитие АПК после рекордного урожая
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов о Пугачёвой: предательство - «подачки с вражеского стола»