Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. грозненские росгвардейцы приняли участие в круглом столе, приуроченном к Международному дню борьбы с наркоманией


Просмотров: 685Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном росгвардейцы приняли участие в круглом столе, приуроченном к Международному дню борьбы с наркоманией
ЧЕЧНЯ. В работе круглого стола, который состоялся в Центре профилактики Республиканского наркологического диспансера, приняли участие военнослужащие отделения по работе с личным составом территориального органа, психологи Росгвардии, офицеры региональных МЧС и ФСИН, представители антинаркотической комиссии региона и специалисты наркологического диспансера.

Открывая заседание, его участники отметили, что первый Президент Чеченской республики предпринял все меры для противодействия наркомании в регионе.

«Сегодня мы наблюдаем стремительное снижение данных антисоциальных проявлений. Подрастающее поколение нацелено на спорт, культуру, саморазвитие и регион планомерно идёт на пути успешного развития»,- отметил в интервью журналистам заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике по работе с личным составом полковник Александр Круглов

В ходе мероприятия присутствующие обменялись накопленным опытом, а также просмотрели учебные видеоматериалы по заданной теме. Участники встречи рассмотрели основные причины употребления наркотических веществ, порядок выявления лиц склонных к их употреблению, а также подчеркнули важность правильной организации и планирования профилактической работы в данном направлении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"