Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Единороссы из Чеченской Республики проголосовали на выборах по поправкам в Конституцию РФ


Просмотров: 650Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Единороссы из Чеченской Республики проголосовали на выборах по поправкам в Конституцию РФ
ЧЕЧНЯ. Члены партии «Единая Россия» в Чеченской Республике приняли активное участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Как сообщил руководитель исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель секретаря регионального отделения Адлан Динаев, свое мнение по поправкам в Основной закон страны высказали секретари местных и первичных отделений партии, члены регионального политсовета, депутаты различных уровней от «Единой России», представители регионального Совета сторонников партии.


«Единая Россия» внесла множество предложений в пакет поправок. Они полностью обоснованы и своевременны в свете вызовов, с которыми сталкивается наше государство как на международной арене, так и внутри страны. Особенно важно принять решения в блоке социальных поправок в Конституцию. Забота о человеке, его благополучие – основа государственной политики. Так же, как качественная медицина, индексация пенсий и пособий, забота о детях и совершенствование условия для развития института семьи. Мы не можем и не должны оставаться в стороне от столь важных решений», — отметил Адлан Динаев. Он сам проголосовал в Грозном.



Ранее в голосовании приняли участие Глава Чеченской Республики, член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров, секретарь Чеченского регионального отделения партии, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, депутат Госдумы РФ, заместитель секретаря регионального отделения партии Магомед Селимханов.


На территории Чеченской Республики работают 505 участковых избирательных комиссий (485 постоянных и 20 временных). На каждом избирательном участке людям предоставляются перчатки и защитные маски, проверяют температуру с помощью бесконтактного термометра.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"