Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Лариса Ревазова: Поправки имеют серьезную и взвешенную социальную направленность


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Лариса Ревазова: Поправки имеют серьезную и взвешенную социальную направленность

С. ОСЕТИЯ. «Принимая участие в голосовании, хочу обратить особое внимание на поправки, которые мне, как женщине и матери двоих детей, видятся особенно важными, - подчеркнула она. - Речь идет о том, что дети являются главным приоритетом государственной политики. Чётко прописываются задачи по достойному развитию и воспитанию подрастающего поколения, а это - гарантия строительства передовых перинатальных центров, современных детских садов и школ, поддержка молодых семей, выплаты семьям с детьми и многое другое».

Она также отметила, что впервые в основном законе страны отдельно определена забота государства о детях-сиротах и детях, оставшихся без родительского попечения.


«Отдельно прописывается, что государство берёт на себя роль родителя и обеспечивает максимальную заботу об этой категории деток. Я очень надеюсь, что данные нормы дадут нам – республиканским депутатам, не только возможность, но и право решать многие вопросы для детей в приемных и опекунских семьях более эффективно и быстро. Сегодня я голосую в поддержку поправок в Конституцию, так как они имеют очень серьёзную и взвешенную социальную направленность. Думаю, это важно для всех нас – граждан Российской Федерации», - заключила Ревазова .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"