Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Талантливые абитуриенты из регионов СКФО смогут принять участие в прослушивании и стать студентами ГИТИСа


Просмотров: 625Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Талантливые абитуриенты из регионов СКФО смогут принять участие в прослушивании и стать студентами ГИТИСаЧЕЧНЯ. Российский институт театрального искусства - ГИТИС возобновляет работу своего проекта «ГИТИС-ЮГ».

2-3 июня в г. Грозный на базе ГАУ «Государственный русский драматический театр им. М.Ю. Лермонтова» пройдут очные прослушивания для абитуриентов СКФО, собирающихся поступать на актерский факультет, факультеты музыкального театра, эстрады, приравнивая такие прослушивания к 1-2 туру традиционных прослушиваний в ГИТИС.

Провести качественный набор в ВУЗы искусства «высшей лиги» без очного этапа прослушивания невозможно, соответствующие специальные условия для таких прослушиваний в условиях опасности распространения коронавирусной инфекции уже озвучены Роспотребнадзором.

Работу выездной комиссии координирует советник ректора ГИТИСа Базоркин Микаэл Валерьевич.

Организаторы комиссии надеются, что талантливые абитуриенты из регионов СКФО смогут принять участие в прослушивании и стать студентами ГИТИСа.

Напомню, что взаимодействию Министерства культуры ЧР с ГИТИС уже более 10 лет. За это время был исполнен ряд совместных проектов, один из которых был реализован в рамках Гранта Главы ЧР для поддержки проектов в области культуры и искусства – «Творческая лаборатория по режиссуре театра на базе Государственного русского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова» в 2016 году.

 

 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"