Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Алихан Цакаев провел совещание с руководителями структурных подразделений ГУ МЧС России по ЧР


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Алихан Цакаев провел совещание с руководителями структурных подразделений ГУ МЧС России по ЧР
ЧЕЧНЯ. Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чеченской Республике (по антитеррористической деятельности) Алихан Цакаев провел совещание с руководителями структурных подразделений ведомства по вопросам оперативного реагирования четкого инструктирования личного состава на всех этапах работы.

В работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, начальники гарнизонов и пожарно-спасательных частей.


– Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет самое пристальное внимание вопросам безопасности. Именно поэтому подразделения МЧС должны быть всегда готовы к любым чрезвычайным ситуациям и происшествиям, с честью и достоинством выполнять возложенные на них служебные обязанности, — подчеркнул Алихан Цакаев.


Заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР обратил внимание, что в эти дни на территории нашей страны проходит важнейшее событие – голосование по поправкам в Конституцию РФ.


– В голосовании активное участие принимают сотрудники МЧС и члены их семей. Также 581 человек из числа личного состава ежедневно задействованы в обеспечении пожарной безопасности на объектах проведения голосования, – сообщил он, отметив, что голосование на всех избирательных участках должно пройти с соблюдением всех необходимых норм безопасности.


Алихан Цакаев обратил особое внимание офицерского состава на необходимость соблюдения жесткой дисциплины в подразделениях, внешний вид и форма одежды должны строго соответствовать уставу МЧС России.


– От качества работы сотрудников МЧС напрямую зависят жизни людей, поэтому недопустимо халатное отношение к своей работе! Бойцы должны быть в хорошей спортивной и психологической форме, готовы к реагированию 24 часа в сутки, 7 дней неделю, – заключил Алихан Цакаев.


Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"