Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Безопасность призывников важнее всего: министр обороны посетил Республиканский сборный пункт


Просмотров: 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Безопасность призывников важнее всего: министр обороны посетил Республиканский сборный пункт
АРМЕНИЯ. С 1 июля 2020 года в Армении начался летний призыв. В связи с эпидемией коронавируса в территориальных подразделениях Вооруженных сил и Республиканском сборном пункте строго соблюдаются все противоэпидемические правила, ведутся работы, направленные на предотвращение проникновения инфекции в Вооруженные силы.

Как сообщили в пресс-службе министерства обороны, все призывные работы проводятся на открытых площадках под открытым небом. Призывники получают медицинские маски, дезинфицируют свои руки дезинфицирующими средствами, и на всей открытой площадке сборного пункта есть специальная маркировка для поддержания социальной дистанции между призывниками.

После встречи призывников в Республиканском сборном пункте их в небольших группах сопровождают на измерения температуры и комнаты для забора крови, сохраняя при этом социальную дистанцию, а затем берутся образцы крови для проверки на наличие антител к COVID 19.

В сборном пункте имеется специально оборудованная лаборатория для получения быстрых результатов анализа крови, для быстрого изолирования призывников в специально обставленных комнатах в случае сомнительных результатов и для проведения полной диагностики коронавируса. Затем призывники проходят флюорографическое обследование.

Призывники будут в течение 14 дней находиться в карантинных зонах в целях безопасности, после чего сдадут повторный тест на коронавирус и только при отрицательных результатов двух тестов они пополнят ряды ВС.

Учитывая эпидемическую ситуацию, родители будут следить за процессом жеребьевки в режиме онлайн.
Министр обороны Давид Тоноян 1 июля посетил Республиканский сборный пункт, чтобы наблюдать за работой, проводимой в рамках летнего призыва, и пожелать молодым призывникам мирной и безопасной службы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"