Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Премьер считает основной стратегической задачей научиться жить параллельно с коронавирусом


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Премьер считает основной стратегической задачей научиться жить параллельно с коронавирусом
АРМЕНИЯ. Каждый гражданин может снизить статистику количества смертей от коронавирусной болезни, не заражаясь сам и не заражая других. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сказал об этом после заседания комендатуры 26 июня, добавив, что для этого необходимо соблюдать противоэпидемические правила.

«К сожалению, наша главная стратегическая проблема в контексте эпидемии коронавируса еще не решена, а наша главная стратегическая задача - научиться жить параллельно с коронавирусом. Что это значит на практике? Каждый из нас должен стараться устроить свою повседневную жизнь так, чтобы не заразиться коронавирусом сам и не заразить других», - сказал Пашинян.

Премьер-министр Армении отметил, что эта проблема еще не решена, поэтому новые случаи заражения коронавирусом продолжают регистрироваться ежедневно.

«Вчера, например, у нас было 515 новых случаев. Это означает, что вследствие этой статистики у нас будет 10 смертей. Конечно, большинство граждан, к счастью, выздоравливает, довольно многие из них проходят через эту болезнь без каких-либо симптомов, но каждый из нас должен понимать, что, пополняя эту положительную статистику, он обрекает кого-то на смерть», - сказал Пашинян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"