Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поблагодарил Владимира Путина за своевременную инициативу по внесению поправок


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поблагодарил Владимира Путина за своевременную инициативу по внесению поправок
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики назвал голосование по поправкам в Конституцию РФ - историческим событием, которое имеет стратегическое значение для страны.

«Я очень рад, что российское общество проявило политическую зрелость и гражданское самосознание. По предварительным данным, изменения в Основном законе страны поддержали более 70 % проголосовавших. Они сделали выбор в пользу благополучной, справедливой, развитой и духовно богатой страны!

Чеченский народ проявил единство и сплоченность, массово проголосовав за поправки в Конституцию РФ. Во всех городах и районах республики отмечена высокая явка. Шестнадцать лет назад жители республики выбрали жизнь в составе России на всенародном референдуме. И на этой судьбоносной неделе мы подтвердили свое желание быть частью этой великой державы. Мы больше никому не позволим нас обманывать и использовать в жестоких политических играх против России!», - написал Рамзан Кадыров в своем telegram-канале.

На избирательных участках республики по состоянию на 18:00 проголосовали 713 907 человек. Это 93,16 процента от общего количества избирателей, зарегистрированных в нашем субъекте. По этому показателю ЧР занимает лидирующее место среди всех субъектов РФ.

«Безусловно, поправки в Основной закон взвешены и продуманы до мелочей. Они направлены на укрепление позиций России на международной арене, на патриотическое и духовное воспитание, развитие экономики, повышение благосостояния каждого жителя страны.

Я искренне благодарю нашего Президента Владимира Владимировича за своевременную инициативу по внесению поправок! Это действительно дальновидный шаг!
Выражаю признательность членам избирательных комиссий за труд и соблюдение санитарных норм.

Благодарю каждого россиянина, кто поставил галочку напротив слова «Да»! Благодарю мой народ за активное участие в этом судьбоносном событии!», - заключил Глава ЧР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"