Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. КЧГУ – территория безопасности!


Просмотров: 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. КЧГУ – территория безопасности!

КЧР.     



В  Карачаево-Черкесском государственном университете имени У. Д. Алиева установлены первые в республике дезинфицирующие тоннели – у входа в главный корпус университета и в общежитиях вуза.

Теперь у входа на территорию КЧГУ необходимо не только​ измерить температуру, но и пройти через дезинфекционный тоннель. Система распыления​ внутри тоннеля гарантирует равномерное распределение средства «Анолит нейтральный», который является одним из самых безопасных дезинфицирующих средств. «Анолит нейтральный», сертифицированный и рекомендованный Роспотребнадзором, не повреждает слизистую, не имеет негативного воздействия на кожу человека, не портит одежду.​


Уважаемые студенты и сотрудники КЧГУ имени У. Д. Алиева! С первых дней профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией руководство университета принимает все необходимые меры для безопасности. Сейчас, когда республика проходит первый этап снятия ограничений, сотрудников и студентов, которые посещают здание вуза, становится все больше. Пожалуйста, не пренебрегайте мерами защиты. Берегите себя и своих близких!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"