Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Российский народ сделал выбор в пользу благополучной, справедливой, развитой и духовно богатой страны


Просмотров: 632Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Российский народ сделал выбор в пользу благополучной, справедливой, развитой и духовно богатой страны
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал предварительные итоги Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

По имеющимся последним данным, изменения в Основном законе страны поддержали более 70 % проголосовавших.

«Завершилось Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Это историческое событие, которое имеет стратегическое значение для нашего великого Отечества! Я очень рад, что российское общество проявило политическую зрелость и гражданское самосознание», — написал Р.Кадыров в своем Телеграм-канале.

По его словам, россияне сделали выбор в пользу благополучной, справедливой, развитой и духовно богатой страны.

«Чеченский народ проявил единство и сплоченность, массово проголосовав за поправки в Конституцию РФ. Во всех городах и районах республики отмечена высокая явка. Шестнадцать лет назад жители республики выбрали жизнь в составе России на всенародном референдуме. И на этой судьбоносной неделе мы подтвердили свое желание быть частью этой великой державы. Мы больше никому не позволим нас обманывать и использовать в жестоких политических играх против России», — подчеркнул Р.Кадыров.

Он отметил, что на избирательных участках республики по состоянию на 18:00 проголосовали 713 907 человек. Это 93,16 процента от общего количества избирателей, зарегистрированных в ЧР.

«По этому показателю мы занимаем лидирующее место среди всех субъектов РФ! Безусловно, поправки в Основной закон взвешены и продуманы до мелочей. Они направлены на укрепление позиций России на международной арене, на патриотическое и духовное воспитание, развитие экономики, повышение благосостояния каждого жителя страны. Я искренне благодарю нашего президента Владимира Владимировича за своевременную инициативу по внесению поправок! Это действительно дальновидный шаг», — говорится в тексте.

Глава республики выразил признательность членам избирательных комиссий за труд и соблюдение санитарных норм.

«Благодарю каждого россиянина, кто поставил галочку напротив слова «Да»! Благодарю мой народ за активное участие в этом судьбоносном событии! Вместе мы непобедимы», — резюмировал Р.Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"