Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. С нарушителя ПДД взыскано 40 штрафов за превышение скорости


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. С нарушителя ПДД взыскано 40 штрафов за превышение скорости

ЧЕЧНЯ.  Судебные приставы Ленинского районного отделения УФССП России по Чеченской Республике взыскали с нарушителя правил дорожного движения задолженность по 40 административным штрафам.

Многократное несоблюдение правил дорожного движения стало причиной привлечения гражданина У. к административной ответственности по 40 штрафам ГИБДД за превышение скорости на общую сумму 27 тыс.800 руб.


В рамках принудительного исполнения исполнительных документов, судебным приставом было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на банковских счетах должника-нарушителя.


После принятых судебным приставом мер должник, не дожидаясь списания задолженности с банковского счета, погасил все штрафы в полном объеме.


УФССП России по Чеченской Республике напоминает жителям региона, что контролировать свои долговые обязательства можно с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления, в приложении для социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассники», а также в приложении «ФССП» для мобильных устройств с операционными системами Android, IOS и Windows, Phone.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"