Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров ветеранов боевых действий с праздником


Просмотров: 810Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров ветеранов боевых действий с праздником
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров разместил на своей странице в соцсети поздравление с Днем ветеранов боевых действий.

«Это праздник истинных патриотов великой России, которые с оружием в руках защищали законные интересы родного Отечества. И неважно, в какой точке Земли они это делали, исполняя интернациональный долг, главное, что трёхцветное знамя Отчизны гордо и величественно развивалось везде, где несли боевое дежурство отважные защитники Родины», — написал глава республики.


Он отметил, что Чеченская Республика подарила стране много достойных воинов.



«Наш народ находится в авангарде защитников Родины. Это не раз доказано и проверено временем. Золотыми буквами вписано в историю современной России имя Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и тысяч его единомышленников, которые, не дрогнув перед смертью, героически сражались с международным терроризмом, ваххабизмом и экстремизмом, отстояли целостность России и вернули мир, благополучие на нашу землю ценой своих жизней», — пишет Р. Кадыров.


«Мы отдаём дань памяти и безграничного уважения нашим бесстрашным воинам. Искренне благодарим, что не сломились, не отступили перед опасностью на полях жестоких сражений, проявляя мужество и героизм, отстояли суверенитет нашей великой Отчизны. Я искренне поздравляю всех ветеранов боевых действий России с праздником! От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мира в ваших домах», — отметил Глава ЧР.



Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"