| ДАЙДЖЕСТ: | 

ЧЕЧНЯ. Футболисты грозненского «Ахмата» сразу после прилета из Тулы приступили к подготовке к матчу 26 тура Тинькофф РПЛ против московского «ЦСКА».
Встреча состоится уже в субботу, 4 июля, в 20:30 на стадионе «Ахмат-Арена». Из-за плотного графика времени на передышку у подопечных Игоря Шалимова не осталось.
Отметим, что у «Ахмата» в матче с армейским клубом из-за перебора желтых карточек не сыграют хавбеки Денис Глушаков и Евгений Харин. Под вопросом остается участие Антона Швеца и Владимира Ильина, которые продолжают тренироваться индивидуально. Также по индивидуальной программе занимается и албанский полузащитник Бернард Бериша, который получил травму в матче с «Сочи».
Напомним, после возобновления чемпионата России подопечные Игоря Шалимова выиграли у «Крыльев Советов» 4:2, сыграли вничью с «Сочи» 1:1 и обыграли на выезде «Арсенал» со счетом 3:1.
Перед началом 26 тура ФК «Ахмат» занимает 13 строчку в таблице, имея в своем активе 27 очков. А московский клуб с 40 очками расположился на 5 месте в турнирной таблице.
|  | 
ЧЕЧНЯ. В Путинском районе Грозного запущен монтаж системы сейсмомониторинга для высотных зданий
РОСТОВ. Ростовская область получит свыше 660 млн рублей на развитие центра беспилотных систем
АРМЕНИЯ. Строительство пяти малых водохранилищ начнет в 2026 году Армения
29 октября Константин Затулин принял участие во Всемирной конференции российских соотечественников
ЧЕЧНЯ. Гудермесская ЦРБ вошла в число лучших медицинских учреждений России
В Госдуме предложили ввести 10%-ную скидку на бензин для аккуратных водителей
ЧЕЧНЯ. Чеченские полицейские стали лучшими на снайперских соревнованиях в СКФО
3 ноября в Стамбуле пройдёт заседание по перемирию в секторе Газа
РОСТОВ. «Решил жить своей жизнью»: подросток из Подмосковья пропал на два месяца и нашелся на юге