Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Совещание с аппаратом Управления Министерства труда, занятости и социального развития ЧР


Просмотров: 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Совещание с аппаратом Управления Министерства труда, занятости и социального развития ЧР
ЧЕЧНЯ. 2 июля 2020 года, в рамках реализации инициатив Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, министр Усман Баширов провел совещание с Аппаратом управления Минтруда ЧР. На совещании были подведены итоги работы в условиях дистанционной деятельности, а также были намечены основные направления, внимание на которых следует усилить.

В ходе встречи, Усман Цокаевич озвучил некоторые кадровые перестановки в Аппарате управления ведомства, которые произвел в рамках реализации поручения Главы ЧР, по оптимизации деятельности ведомства и молодого кадрового притока. Так, помощником министра назначен Юнус Абдулхасанов. Несмотря на молодой возраст, Юнус зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и дисциплинированный работник. Начальником одного из ключевых отделов – отдела организационной работы, комплексного анализа и прогнозирования, назначен Магомед Кагерманов, который за время своей работы в ведомстве зарекомендовал себя как грамотный руководитель и хороший организатор. Также, новый руководитель назначен и в отдел делопроизводства. Им стала Хава Ибрагимова. Она имеет хороший опыт работы в социальной сфере. Усман Цокаевич пожелал всем назначенцам успехов и плодотворной работы на порученных им участках.

В этот же день (02.07.2020 г.), министр Усман Баширов провел встречу с коллективом Департамента семейной политики, Министерства труда, занятости и социального развития ЧР. Департамент занимается одним из важных направлений ведомства, осуществляет широкий круг функций, занимаясь практической реализацией государственной политики в социально-трудовой сфере. В том числе, поддержка семей с детьми; осуществление детских выплат; вопросы выделения жилья сиротам; реализация оздоровительной компании и многое другое.

В рамках реализации поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, по оптимизации деятельности ведомства, в ходе встречи министр представил коллективу нового директора. Им назначен Шедид Абубакаров. Шедид в системе ведомства человек не новый. Имеет опыт работы в социальной сфере. В последнее время занимался вопросами реализации дополнительных мероприятий по содействию занятости населения, в Департаменте занятости населения. Усман Цокаевич пожелал ему и коллективу плодотворной работы. Он также поручил особое внимание уделить вопросу осуществления детских выплат. Подчеркнул, что вопрос их оперативного осуществления имеет важное значение.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"