Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: "Сотрудники Госавтоинспекции ЧР по праву завоевали уважение жителей и гостей региона"


Просмотров: 873Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: "Сотрудники Госавтоинспекции ЧР по праву завоевали уважение жителей и гостей региона"

ЧЕЧНЯ. Сегодня сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения отмечают профессиональный праздник - День ГИБДД МВД России. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров от всей души поздравил их с праздником.



- На долю сотрудников УГИБДД МВД РФ по ЧР пришлись очень нелегкие и суровые времена, когда в регионе действовали банды террористов. Не раз они рисковали своими жизнями и принимали участие в спецоперациях, отстаивая целостность страны и освобождая республику от этой нечисти. Честь и слава им! Вместе мы победили это зло.
Мне очень приятно, что в короткие сроки чеченское управление Госавтоинспекции стало одним из самых образцовых в стране. Его сотрудники являются профессионалами с большой буквы и настоящими патриотами нашего великого Отечества. Благодаря добросовестному труду блюстителей порядка на дорогах в регионе значительно снизилось количество ДТП, выросла культура вождения участников дорожного движения, - отметил Глава республики.


Рамзан Кадыров выразил особые слова благодарности начальнику Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаилу Черникову.



- Мы всегда находим понимание и поддержку Михаила Юрьевича в проблемных вопросах. Благодаря его вниманию, оказываемому УГИБДД МВД РФ по ЧР, достигнуты значительные результаты в работе управления, решаются вопросы развития материально-технической базы регионального управления, наши дороги оснащены комплексами фото- видеофиксации, что положительно сказалось на снижении количества ДТП на дорогах.
Для нас также важно, что гости республики высоко оценивают работу сотрудников УГИБДД. Грамотные, вежливые, доброжелательные сотрудники Госавтоинспекции по праву завоевали уважение жителей и гостей региона. Я поздравляю с праздником начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова, а также всех инспекторов дорожного движения! Желаю благополучия, здоровья, удачи и дальнейших успехов, - подытожил Р. Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"