Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Руководство и личный состав Отдела МВД России по Дигорскому району поздравляют всех ветеранов и служащих подразделений ГИБДД с профессиональным праздником


Просмотров: 652Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Руководство и личный состав Отдела МВД России по Дигорскому району поздравляют всех ветеранов и служащих подразделений ГИБДД с профессиональным праздником

С. ОСЕТИЯ. 3 июля 1936 года постановлением Совета народных комиссаров Советского Союза была создана государственная автомобильная инспекция СССР. Новый отдел НКВД активно выполнял поставленные задачи – боролся с авариями, разрабатывал технические нормы эксплуатации автотранспорта, контролировал подготовку и воспитание водителей. Вёл учёт аварий, анализ их причин привлекал нарушителей ПДД к ответственности.

С каждым годом численность транспорта увеличивается, движение на дорогах становится более интенсивным, а это значит, что работа госавтоинспекторов становится сложней. В любую погоду они стоят на страже соблюдения правил дорожного движения. На сегодняшний день сотрудники ДПС оснащены современным автотранспортом, новейшими техническими средствами фиксации нарушении и информации, благодаря чему возможно осуществлять более качественную работу с нарушителями ПДД.


Сотрудники Госавтоинспекции Дигорского района под руководством майора полиции Эльбруса Александровича Ревазова стоят на передовой борьбы с нарушителями правил дорожного движения. Главной задачей для них является обеспечение безопасности дорожного движения, направленное на сохранение жизни и здоровья граждан. Одной из составляющих достижения поставленных задач дорожных полицейских, является проведение профилактических мероприятий не только со взрослыми, но и с юными участниками дорожного движения.
Руководство и личный состав Отдела МВД России по Дигорскому району поздравляют всех ветеранов и служащих подразделений ГИБДД с профессиональным праздником и желают им - прежде всего, крепкого здоровья, семейного благополучия,  и успехов во всех начинаниях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"