Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Дагестан готовится ко второму этапу выхода из режима ограничений


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Дагестан готовится ко второму этапу выхода из режима ограничений

ДАГЕСТАН.


Эпидемиологическую ситуацию в Дагестане и возможность перехода ко второму этапу снятия ограничений обсудили, как сообщило РИА «Дагестан»,
29 июня под руководством Главы региона Владимира Васильева на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД.


В первую очередь Владимир Васильев напомнил о том, что недавно страна отметила День медицинского работника. Этот праздник, по его словам, из профессионального превратился во всенародный. Поздравив с этим днём главных врачей муниципальных больниц республики, которые участвуют в работе штаба в режиме ВКС, руководитель региона поблагодарил медиков за самоотверженный труд. Такая совместная работа, добавил он, выстроила доверительные отношения, которые и впредь будут служить на пользу жителям Дагестана.


Продолжая, Владимир Васильев упомянул о том, что 15 июня республика перешла на первый этап выхода из режима ограничений, в рамках которого многие предприятия возобновили работу. Положительно оценил Глава региона принятые Правительством РД меры в части поддержки мебельной промышленности, создания рабочих мест и условий для задействованных в этой сфере людей. Касаясь темы поддержки бизнеса, он напомнил главам городов и районов: «Наша с вами задача – не указывать людям, что надо сделать, а помочь им в этом». Заявив о важности развития этого сектора, руководитель субъекта заверил, что между властью и бизнесом будет постоянная коммуникация.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"