Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Впереди итоговая аттестация


Просмотров: 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Впереди итоговая аттестация

ДАГЕСТАН. До начала экзаменационного этапа остаются считанные дни. Учащиеся повторяют пройденный материал и готовятся к сдаче итоговых аттестаций, а на пунктах проведения экзамена завершаются последние организационные моменты. О том, как проходит подготовка к проведению ЕГЭ-2020, рассказала Исаева Лариса Рамазановна, муниципальный координатор ГИА МО «Агульский район».

— Лариса Рамазановна, в этом году была предусмотрена как федеральная, так и региональная апробация для организаторов ГИА. Расскажите об этом, пожалуйста.


— Да, в этом году были проведены апробации экзаменуемых предметов среди выпускников. Мы успели проверить учащихся дважды: зимой и до карантина. Всего с учетом выпускников прошлых лет в этом году сдавать экзамен будут тридцать три ученика.


Касаемо организаторов итоговых аттестаций, то каждый из них прошел обязательное   дистанционное обучение на учебной платформе Федерального центра тестирования по подготовке специалистов, привлекаемых к ГИА с обязательным получением сертификата.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"