Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил сотрудников ГАИ с профессиональным праздником


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил сотрудников ГАИ с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников Госавтоинспекции.

«Сегодня сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения отмечают профессиональный праздник — День ГИБДД МВД России. Я от всей души поздравляю их с этим днем! Желаю здоровья, счастья и благополучия!», — написал он на своей странице в «ВКонтакте».



Р.Кадыров отметил, что на долю сотрудников УГИБДД МВД РФ по ЧР пришлись очень нелегкие и суровые времена, когда в регионе действовали банды террористов.


«Не раз они рисковали своими жизнями и принимали участие в спецоперациях, отстаивая целостность страны и освобождая республику от этой нечисти. Честь и слава им! Вместе мы победили это зло. Мне очень приятно, что в короткие сроки чеченское управление Госавтоинспекции стало одним из самых образцовых в стране. Его сотрудники являются профессионалами с большой буквы и настоящими патриотами нашего великого Отечества. Благодаря добросовестному труду блюстителей порядка на дорогах в регионе значительно снизилось количество ДТП, выросла культура вождения участников дорожного движения», — пишет глава региона.



Он также выразил благодарность начальнику Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаилу Черникову.



«Мы всегда находим понимание и поддержку Михаила Юрьевича в проблемных вопросах. Благодаря его вниманию, оказываемому УГИБДД МВД РФ по ЧР, достигнуты значительные результаты в работе управления, решаются вопросы развития материально-технической базы, наши дороги оснащены комплексами фото- видеофиксации, что положительно сказалось на снижении количества ДТП на дорогах», — отмечает Глава ЧР.



Р. Кадыров подчеркнул, что гости республики высоко оценивают работу сотрудников УГИБДД.



«Грамотные, вежливые, доброжелательные сотрудники Госавтоинспекции по праву завоевали уважение жителей и гостей региона. Я поздравляю с праздником начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова, а также всех инспекторов дорожного движения! Желаю благополучия, здоровья, удачи и дальнейших успехов!» —  написал глава региона.



Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"