Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Министр внутренних дел по Адыгее Владимир Алай вручил сотрудникам ГИБДД в профессиональный праздник ключи от новых служебных автомобилей


Просмотров: 658Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Министр внутренних дел по Адыгее Владимир Алай вручил сотрудникам ГИБДД в профессиональный праздник ключи от новых служебных автомобилей

АДЫГЕЯ. Сегодня исполнилось 84 года со Дня образования Госавтоинспекции МВД России. Этому событию в республиканском ведомстве было посвящено торжественное мероприятие.


В нем приняли участие министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майор полиции Владимир Алай, председатель комитета по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея Александр Лобода, начальник управления ГИБДД полковник полиции Александр Курпас, руководитель кадровой службы ведомства полковник внутренней службы Александр Ермилов, личный состав Госавтоинспекции.


В своем обращении к сотрудникам ГИБДД генерал отметил, что от профессионализма и слаженности действий каждого офицера зависит безопасность всех участников дорожного движения.


Отдельно глава МВД остановился на оснащении подразделений ГИБДД. Технические новинки и современные технологии позволяют полицейским эффективно решать поставленные задачи по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности на дорогах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"