Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР откроют два новых объекта Пенсионного фонда


Просмотров: 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР откроют два новых объекта Пенсионного фонда

ЧЕЧНЯ.«Очень важно, что положенные ежемесячные выплаты за апрель, май и июнь в нашей республике получили все родители, имеющие детей до 3 лет. На эти цели переведена сумма в размере свыше 1 млрд 292 млн рублей.

С 1 июня полностью осуществлены единовременные выплаты для детей в возрасте от 3 до 16 лет на каждого ребенка в семье в размере 10 тысяч рублей. Также, согласно указу Президента России, семьи получили еще по 10 тысяч рублей на детей с начала июля.


Всего от федерального центра для оказания соцподдержки этой категории семей в период пандемии Чеченская Республика получила 9 млрд 897 млн 215 тысяч рублей», - отметил Глава ЧР и добавил, что ни один регион в это трудное время не остался наедине с возникшими проблемами.⠀

«Мы благодарны Президенту России Владимиру Путину за ежедневное внимание, которое он уделяет регионам страны в это непростое время», - подчеркнул Р. Кадыров.

Он высоко оценил работу ОПФР по ЧР в экстремальных условиях и отметил, что «такому успеху способствовало и активное взаимодействие сотрудников ПФР по ЧР со всеми задействованными учреждениями».

В ходе встречи обсуждался вопрос строительства новых объектов республиканского Отделения ПФР. Несмотря на пандемию, два административных здания уже готовы к открытию. Это центр ПФР по обработке информации и выплате пенсий, а также здание клиентской службы в Октябрьском районе Грозного. Глава ЧР отметил, что это отличный показатель не только в масштабах региона, но и в целом по России.⠀

«Я поблагодарил Мохмад-Эмина Исаевича за прекрасную организацию работы Пенсионного фонда по ЧР. В этом его личная заслуга. Выражаю признательность всему многочисленному коллективу ПФР по ЧР за важный для каждого человека труд», - написал Рамзан Кадыров в социальной сети.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"