Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. АНДРЕЙ ТУРЧАК: РЕАЛИЗАЦИЯ НОВЫХ ПОЛОЖЕНИЙ КОНСТИТУЦИИ СТАНЕТ ОСНОВОЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ "ЕДИНОЙ РОССИИ"


Просмотров: 312Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. АНДРЕЙ ТУРЧАК: РЕАЛИЗАЦИЯ НОВЫХ ПОЛОЖЕНИЙ КОНСТИТУЦИИ СТАНЕТ ОСНОВОЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ "ЕДИНОЙ РОССИИ"
ЧЕЧНЯ. В ближайшее время они будут законодательно оформлены «Сейчас нам всем предстоит большая работа по реализации новых положений Конституции, их законодательное оформление. Это приоритет для «Единой России». Эта работа станет фундаментом нашей предвыборной программы», — сказал он.

Андрей Турчак подчеркнул, что предварительные результаты голосования указывают на поддержку Президента Владимира Путина со стороны населения.

«Люди поддерживают нашего Президента, голосуют за будущее России, за социальные гарантии, за стабильное развитие. Для «Единой России» не стоял вопрос как голосовать. Мы поддерживаем нашего лидера и считаем крайне важной каждую поправку в основной закон», — подчеркнул секретарь Генсовета партии.

Андрей Турчак напомнил, что наблюдатели от «Единой России» «следили за чистотой голосования» на всех избирательных участках.

«Мы ответственно заявляем, что было сделано все для защиты здоровья граждан и обеспечения их избирательных прав», — отметил он.

При этом секретарь Генсовета «Единой России» отдельно остановился на том, что «вся процедура внесения изменений в Конституцию была максимально демократичной и открытой, от обсуждений на рабочей группе, в Госдуме, в региональных парламентах до самого голосования».

Голосование по поправкам в Конституцию длилось неделю — с 25 июня по 1 июля. Итоговая явка составила порядка 68%. Изменения в Основной закон поддержали 77,92% россиян, против проголосовали 21,27%.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"