Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Дворники Ялты будут ездить в транспорте бесплатно


Просмотров: 665Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Дворники Ялты будут ездить в транспорте бесплатно

КРЫМ. СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл - РИА Новости Крым. Дворники города в ближайшее время приобретут право на бесплатный проезд в городском транспорте. Об этом сообщил глава администрации города Ялта Иван Имгрунт, передает пресс-служба администрации города.

По информации Имгрунта, сейчас идет процесс документального оформления льготного проезда. Эта работа будет завершена в течение месяца.


"Процесс компенсации затрат перевозчикам на льготный проезд требует дополнительного согласования, что несколько затягивает процесс. Однако в течение месяца он будет завершен и наши "маэстро чистоты" смогут воспользоваться обещанным правом бесплатного проезда", - подчеркнул глава администрации и отметил, что это станет возможным лишь при предъявлении соответствующего удостоверения, которые уже начали выдавать "работникам совка и метлы" соответствующие ведомства.


Ранее в курортной Ялте дворникам обещали повысить зарплату почти вдвое и предоставить служебное жилье. Зарплата дворников , по обещаниям главы города Ивана Имгрунта, должна в среднем составить 30 тыс рублей. При этом в администрации отмечали, что для того, чтобы получить такую работу, необходимо не только уметь проводить уборку городских территорий, но и составлять протокол по выявленным нарушениям и быть связующим звеном между жителями и органами местного самоуправления. 


Источник: http://crimea.ria.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"