Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Кабардино-Балкарию с рабочим визитом посетил Денис Мантуров


Просмотров: 654Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Кабардино-Балкарию с рабочим визитом посетил Денис Мантуров

КБР. Руководитель федерального ведомства посетил площадку предприятия «Севкаврентген-Д», которое специализируется на производстве широкого спектра медицинского рентгеновского оборудования. С 2008 года на предприятии начата полная модернизация и техническое перевооружение, внедрены современные цифровые и инновационные технологии. Установлено оборудование с ЧПУ, программные продукты для проектирования и автоматизации производственных и финансовых процессов, создания инфраструктуры хранения данных и документооборота.

Денис Мантуров осмотрел цех станков с числовым программным управлением и сборочный цех рентгеновского оборудования. Министр высоко оценил производственные мощности завода.


«Это современное производство при том, что его история насчитывает более 60 лет. Что очень важно, на «Севкаврентген-Д» есть собственное конструкторское бюро, и все разработки осуществляются предприятием самостоятельно - это касается и программного обеспечения, и схемотехнических решений оборудования. Предприятие уже присутствует в странах ближнего зарубежья, теперь планируем помогать ему в выходе на рынки дальнего зарубежья, в том числе в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», а также через систему Торговых представительств», - прокомментировал Денис Мантуров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"