| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Непобежденный чемпион легкой весовой категории UFC Хабиб Нурмагомедов во время похорон своего отца Абдулманапа пообщался с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.
На видео, которое размещено на аккаунте News095 в Instagram, боец отблагодарил политика за помощь и поддержку
Добавим, что в начале мая стало известно о госпитализации 57-летнего тренера с симптомами коронавируса. Долгое время информация о заражении COVID-19 не подтверждалась официально, противоречивы были и данные о состоянии Нурмагомедова-старшего. Некоторое время пациент находился в коме, однако позднее начали поступать сообщения, что больной постепенно идет на поправку. Имелись данные о перенесенном инсульте и развившемся отеке легких.
В конце июня Хабиб Нурмагомедов впервые рассказал подробности о болезни отца. Он подтвердил, что тот действительно перенес коронавирус, и хотя сама инфекция была побеждена, последствия для сердца и почек оказались серьезными.
3 июля Абдулманап Нурмагомедов скончался в Москве.
![]() |
Почта, РЖД и госсайты: в Тульской области стали доступны без мобильного интернета
АБХАЗИЯ. Россия получила меньше мандаринов, но больше фейхоа из Абхазии
Как не потерять деньги на икре: депутат предупредил о новой схеме обмана
КРЫМ. В Симферополе завершают строительство школы на 500 мест
Тегеран заинтересован в продовольственном сотрудничестве с Москвой
Соглашение России и США по утилизации оружейного плутония перестало действовать
Эксперт Арлазаров: Мессенджеры можно оснастить детекторами дипфейков