Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР инспектор ДПС спас жизнь водителю


Просмотров: 601Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР инспектор ДПС спас жизнь водителю

ЧЕЧНЯ.Инспектор УГИБДД МВД по Чеченской Республике оказал помощь водителю, которому стало плохо на дороге. К инспекторам, которые несли службу на посту, подъехал автомобиль, водитель которого пожаловался на своё крайне тяжелое состояние здоровья. На встречный вопрос инспектора он не ответил, так как потерял сознание. Оказав водителю первую доврачебную помощь и приведя его в чувство, инспектор доставил его в медицинское учреждение.

Как отметили медики, своевременно оказанная помощь, помогла избежать тяжких последствий. Образцовое исполнение должностных обязанностей, грамотное видение ситуации и оказанная помощь, может характеризовать инспектора ГИБДД только с положительной стороны.


Начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов выразил благодарность инспектору, грамотные действия которого, помогли спасти жизнь человеку.


«Глава Чеченской Республики, Герой России, мой дорогой дядя Рамзан Ахматович Кадыров всегда отмечал, что сохранение жизни и здоровья граждан, обеспечение их безопасности и оказание помощи - обязанность всех правоохранительных и государственных структур республики», - отметил И. Черхигов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"