Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пара слов о дагестанском Джеке Чане Магомеде Исламилове?


Просмотров: 947Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Пара слов о дагестанском Джеке Чане Магомеде Исламилове?
ЧЕЧНЯ.  Магомед Исмаилов в народе известен под именем "ТИГР". Это хороший, простой парень из Дагестана. Занимается спортом давно.

Надо признать то, что свою популярность Магомед Исмаилов получил после боя с Минеевым. До боя они устроили ажиотаж, все поклонники ММА из России ждали этого боя. Конечно, кто то был за Минеева, кто то за Магу. Но в результате объявили ничью.

Он так же активен в инстаграмме. На его аккаунт уже подписан более 1 млн человек, и можно сказать, что он молодец. Не у многих бойцов, даже у зарубежных, которые выступают на мировом уровне по миллиону подписчиков, а Магомед молодец.

Так же в настоящий момент ждем боя с Александром Емельяненко. Кто выиграет, не знаю. Конечно, у Александра больше шансов, но я болею за Магомеда и топлю за него. Надеюсь будет хороший бой и фанаты будут довольны. Так же есть другая причина, почему я не болею за Александра. Мы все помним пресс конференцию Александра и Магомеда, в ходе которого Александр вышел пьяным. Это было совсем не красив. Просто не стоит бойцу, которого знают вся страна, вести себя так.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"