Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Почему Чеченцы любят Кадырова?


Просмотров: 1 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Почему Чеченцы любят Кадырова?
ЧЕЧНЯ. "Блог Кавказца" в Яндекс Дзен пишет: Про Рамзана Кадырова можно сказать, что он самый выделяющий среди всех Кавказских лидеров. Так почему же большинство чеченцев его любят и уважают.

Все просто - Рамзан Кадыров стоит горой за свой народ. Возможно, он не думает о других, но за свою нацию он думает. Все мы видим, как он заботится о чеченцах, причем не только в России, но и за пределами нашей страны. Считается, что, никто из глав на Северном Кавказе так не думает о своем народе, как Рамзан Кадыров

На его долю пришлось восстановить целую республику после войны в 1999 году. Мы все помним Чеченскую республику после войны, как она выглядела. Ни одного здания целой не было по всей республике.

На Кавказе и среди Мусульман он очень уважаемый человек. Он воспринимается как, который поддерживает Мусульман и Чеченцев по всей миру. Он финансирует по всей стране строительство .

Также он помогает больным детям. Было очень много случаев, когда он финансировал лечение детей, которые больны тяжелым недугом. И за это люди его очень любят уважают.

Конечно, есть и те, которые не любят его и не могут принять его политику. Но чтобы там не случилось, он работает во благо чеченского народа, и мне нравится как он ведет политику. 

И когда говорят, хватит кормить Кавказ или Чечню, у меня возникает единственный вопрос к этим людям - если бы какой то другой субъект Российской Федерации бомбили в течении нескольких лет и не осталось бы в этом субъекте ни одного нормального здания жэили бы в таком субъекте люди? Думаю, что нет.

Не важно, кто ты - чеченец, татарин, русский, или кто еще. Главное - мы являемся гражданами одной страны и всегда должны помогать друг другу. Я очень надеюсь, что такое отношение друг к другу когда - нибудь закончится и все мы будем жить в мире и дружбе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"