| ДАЙДЖЕСТ: |

По его словам, видеоконференции глав МИД Азербайджана и Армении, последняя из которых состоялась 30 июня, не имеют значимости.
"Сегодня фактически переговорный процесс не ведется. Видеоконференции глав МИД Азербайджана и Армении не имеют значения. Это только лишь означает, что минская группа ОБСЕ находится в действии. Хорошо, до каких пор? Быть в действии не означает быть действенным", - сказал Ильхам Алиев в интервью ряду местных телеканалов, пишет РИА Новости.
Президент Азербайджана готов вести предметные переговоры. "Да, в этом случае мы будем участвовать в переговорах. В противном случае, необходимости в переговорах нет. Мы ждем этого от минской группы и твердо стоим на нашей позиции, справедливость на нашей стороне", - подытожил он.
![]() |
Подорожание связи в 2026: на сколько вырастут цены и какие услуги затронет
АСТРАХАНЬ. Энергетики Астраханской области обеспечили электричеством 2,8 тысячи новых объектов
Фатима Даудова представила персональную выставку в Санкт-Петербурге
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области установили запрет на препятствование отлову бездомных собак
ЧЕЧНЯ. Духовные наставники Чечни с гуманитарной миссией посетили батальон «Эрзи» в ЛНР
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР потребовал кадровых решений в школах Серноводского района
ЧЕЧНЯ. В ЧГУ прошёл семинар-диалог с участием звёзд спорта и министра по физкультуре ЧР