Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Министром труда и социального развития Карачаево-Черкесии назначен Руслан Шаков


Просмотров: 649Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Министром труда и социального развития Карачаево-Черкесии назначен Руслан Шаков

КЧР.

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов назначил нового министра труда и социального развития Карачаево-Черкесии Руслана Айсовича Шакова, который до этого назначения работал главой администрации Хабезского муниципального района.

В ходе двусторонней встречи Глава региона отметил, что новое социальное направление, за которое теперь ответственен Руслан Айсович – крайне серьезная позиция и один из основных государственных приоритетов. Реализация приоритетных национальных проектов, социальная поддержка различных категорий граждан, в том числе семей с детьми, людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации – неполный перечень задач, которые новому министру необходимо решать во взаимодействии с федеральными органами власти, муниципалитетами, конечно, коллективом министерства.


Рашид Темрезов назвал полезным опыт работы Руслана Айсовича в качестве руководителя района и выразил уверенность, что он в полной мере использует свой наработанный профессионализм в новом качестве.


«Убежден, что Ваши профессиональные знания, управленческий опыт и самое главное, умение вести диалог с людьми помогут в работе в должности министра труда и социального развития», подчеркнул Рашид Темрезов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"