Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Республика намерена наладить обмен студентов с Иорданией


Просмотров: 725Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика планирует наладить обмен студентов с Иорданией

ЧЕЧНЯ. Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов встретился с советником Главы ЧР, представителем Главы ЧР в арабских и мусульманских странах Турко Даудовым.


- Многие годы Турко Даудов представляет интересы ЧР и стремится наладить взаимовыгодное сотрудничество с мусульманским миром в политических, религиозных и социально-экономических сферах. Одним из направлений взаимодействия является развитие сферы образования, - отметил Идрис Байсултанов.


В рамках встречи министр вместе с Турко Даудовым побеседовал по телефону с министром высшего образования и научных исследований Иордании, во время которой договорились наладить тесное сотрудничество в сфере образования и разработать взаимовыгодную программу по обмену студентов.


- В своём обращении я подчеркнул, что, благодаря эффективной внешней политике, проводимой Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, сегодня установились по-настоящему братские отношения между нашей республикой и Королевством Иордания. И мы, в свою очередь, сделаем всё возможное, чтобы эти отношения еще больше укреплялись, - сказал министр.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"