Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Краснодаре представитель Республики Дагестан в Краснодарском крае вручил медали «20 лет разгрома международных бандформирований»


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Краснодаре представитель Республики Дагестан в Краснодарском крае вручил медали «20 лет разгрома международных бандформирований»

ДАГЕСТАН. 3 июля представитель Республики Дагестан в Краснодарском крае Магомед Нурудинов от имени Главы Республики Дагестан Владимира Васильева и в соответствии с его Указом от 20 августа 2019 года наградил юбилейными медалями «20 лет разгрома международных бандформирований» Эдуарда Цеева, Сергея Палагина, Алибека Магомедова.


Этим же Указом был награжден Виктор Казанцев, которому медаль будет вручена после его возвращения в Краснодар.


Вручая заслуженную награду, М. Нурудинов отметил: «Представительство Республики Дагестан выражает искренние слова благодарности всем награжденным юбилейной медалью и всем участникам боевых действий, вставшим на защиту своей Родины, за мужество и проявленный героизм. Мы гордимся вашими подвигами в борьбе с врагом и еще раз поздравляем Вас с этой высокой наградой».


Отметим, Казанцев Виктор Германович, Герой Российской Федерации, генерал Армии, с августа 1999 года по апрель 2000 года – командующий Объединённой группировкой федеральных сил на Северном Кавказе. Им были спланированы и проведены многие успешные операции по уничтожению бандформирований и выдворению боевиков обратно на территорию Чечни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"