Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР сняли запрет на проведение свадебных торжеств в банкетных залах


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР сняли запрет на проведение свадебных торжеств в банкетных залах

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике возобновляется работа банкетных залов для проведения свадебных торжеств,об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

При этом необходимо соблюдать меры социального дистанцирования,также колличество посадочных мест и столов будет сокращено наполовину.


- В Чеченской Республике наблюдается положительная динамика в борьбе с коронавирусной инфекцией. По информации Оперативного штаба, за прошедшие сутки выявлено 9 случаев заражения. На данный момент болеют 550 человек. Всего с начала пандемии заразилось 1795. Из них вылечились 1220,- рассказал Р. Кадыров.



С учетом положительной динамики Р. Кадыров сообщил о своем решении открыть банкетные залы для проведения свадебных торжеств с соблюдением мер социального дистанцирования. Количество посадочных мест и столов в таких заведениях необходимо также сократить.


- Вместе с тем ответственным ведомствам поручено усилить контроль над соблюдением требований по ношению средств индивидуальной защиты. Болезнь никуда не исчезла, угроза еще сохраняется. Поэтому каждый должен проявлять гражданскую ответственность, чтобы обезопасить себя и своих близких,- заявил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"