Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парламент Греции ратифицировал Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армения-ЕС


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Парламент Греции ратифицировал Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армения-ЕС Парламент Греции подавляющим большинством голосов ратифицировал Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между Республикой Армения и ЕС. Об этом сообщили в посольстве Армении в Греции. ”Заседание вел заместитель председателя парламента Греции Атанасиос Бурас от партии “Новая демократия”. Соглашение было в парламенте 24 июня сего года.

1 июля в постоянной комиссии парламента Греции по иностранным делам и национальной обороне, прошли обсуждения и слушания по ратификации соглашению, основными докладчиками на которых были депутат от правящей партии “Новая демократия” Атанасиос Каввадас и депутат от основной оппозиционной партии “СИРИЗА” Атанасиос (Насос) Евфимиу Атанасиос.

За резолюцию высказались правящая партия “Новая демократия”, основная оппозиционная партия “СИРИЗА”, партия “Движение перемен” (Кинима Алагис), партия “Греческое решение” (Эллиники Лиси) и партия “Мера 25”. Против высказалась Коммунистическая партия Греции”, - говорится в сообщении посольства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"