Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поручил А. Дудаеву курировать информационное противодействие идеологии экстремизма


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поручил А. Дудаеву курировать информационное противодействие идеологии экстремизма
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с руководителями министерств, ведомств, силовых структур.

Он отметил, что ЧР успешно преодолела тяжелые испытания, выпавшие на ее долю, а чеченский народ, растерзанный кровопролитными войнами, бесправием, международным терроризмом и военщиной, успешно встал на путь развития и процветания.


«По воле Всевышнего Аллаха наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи достойных сыновей, жертвуя собой, отстояли право народа на достойную жизнь. Сегодня население республики целиком и полностью поддерживает путь Ахмата-Хаджи. Но это не нравится нашим противникам. Проиграв в открытом противостоянии, они объявили нам информационную войну», — сказал Р. Кадыров.



Он отметил, что доносительство, клевета, откровенная ложь и пропаганда стали их главным оружием.



«Они продали свою честь, достоинство и благородство за европейские и западные ценности и пытаются навязать нам свою точку зрения. Наша задача – уберечь молодые и неокрепшие умы от негативного влияния предателей», — добавил глава региона.



Р. Кадыров поставил перед участниками совещания задачу выработать наиболее эффективные механизмы информационного противодействия идеологам экстремизма и западных ценностей. Курировать работу в этом направлении будет министр информации и печати Ахмед Дудаев.



«В ближайшее время ему предстоит наладить работу ведомственных пресс-служб, региональных СМИ и иных медиаресурсов с учетом новых вызовов. Основной упор необходимо сделать на качественном и объективном отражении сегодняшней ситуации в республике. Уверен, Ахмед Махмудович справится с поставленной задачей и сумеет направить информационную работу в более эффективное русло», — подчеркнул Глава ЧР.



Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики   




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"