ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В министерстве спорта Ингушетии прошло совещание республиканской федерации тяжелой атлетики под председательством министра спорта республики Али Дошхоклоева, в рамках которого состоялись выборы президента федерации тяжелой атлетики Республики Ингушетия.
По итогам голосования участников совещания президентом федерации тяжелой атлетики Ингушетии был избран Евлоев Екуп Хаважович.
Новоизбранный президент хорошо знаком с проблемами тяжелой атлетики в регионе, так как имеет за плечами не малый опыт работы в качестве тренера.
Али Дошхоклоев поздравил Екупа Евлоева и пожелал успехов на новом поприще, в свою очередь новый руководитель федерации тяжелой атлетики поблагодарил министра спорта РИ и всех участников встречи за оказанное доверие, поддержку и предоставленную возможность попробовать свои силы на столь ответственной должности.
Также на встрече был избран старший тренер сборной Ингушетии по тяжелой атлетике, им стал Мальсагов Багаудин.
Пресс-служба Минспорта Ингушетии
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся студенческий фестиваль народных видов спорта «Этноверсиада»
ЧЕЧНЯ. Около 9 тысяч медиков в Чечне получают специальные выплаты
Россия сохранит дружбу с Азербайджаном - депутат Алексей Чепа
Посольство России: Проект по модернизации АЭС является ключевым в рамках сотрудничества с Арменией
МИД ответил на претензии Баку после задержаний азербайджанцев на Урале
В Азербайджане предупредили о «развязывании войны» в регионе