Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Поздравление Главы Карачаево-Черкесии с Днем семьи, любви и верности


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Поздравление Главы Карачаево-Черкесии с Днем семьи, любви и верности

КЧР.

"Дорогие земляки! Тепло и сердечно поздравляем вас с молодым, но уже полюбившимся многим россиянам праздником – День семьи, любви и верности!


Наше Отечество всегда славилось семейными ценностями, они делали нашу страну сильной и непобедимой в самые трудные для государства и людей время. А на Кавказе, в том числе в Карачаево-Черкесии до сих пор в почете большие семьи, где каждому ребёнку с детства прививают любовь к Родине, уважение к старшим, бережное отношение к близким.

Именно к ним нам сегодня хочется обратиться в первую очередь. Жизнь многодетных родителей можно смело назвать героической. Особенно теплые слова благодарности выражаем семьям, которые воспитывают приемных детей. Благородство души и сердечная доброта таких людей пример для всех жителей Карачаево-Черкесии. Дети, выросшие в любви и согласии, обязательно станут счастливыми и духовно богатыми людьми.


За последние годы в Карачаево-Черкесии проделана большая работа по повышению качества жизни семей. Новые школы, детские сады, спортивные и детские площадки, а также медицинские учреждения- все, чтобы дети и их родители жили в комфортных условиях. И работа в этом направлении будет только усиливаться. Воспитание счастливого и всесторонне развитого гражданина России- приоритет государства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"