Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. «За любовь и верность»


Просмотров: 625Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. «За любовь и верность»

СТАВРОПОЛЬЕ. В День семьи, любви и верности глава Александровского муниципального района Л.А.Маковская совместно с главой Александровского сельсовета Н.В.Брихачёвым поздравили семью Рядских Александра Васильевича и Любовь Александровну с праздником, вручили медаль «За любовь и верность», цветы и памятный подарок.

Александр Васильевич и Любовь Александровна - уроженцы села Александровского, в любви и согласии прожили 45 лет. Взаимной любовью и верностью в супружеских отношениях они снискали уважение сельчан, а крепостью семейных устоев стали примером для многих семейных пар.
Более 30 лет своей профессиональной деятельности Александр Васильевич посвятил развитию физической культуры и спорта в Ставропольском крае, в частности тяжёлой атлетики. Ветеран потребительской кооперации Ставрополья Рядская Любовь Александровна порядка 45 лет трудится на предприятии розничной торговли.
Они вырастили и воспитали двоих сыновей достойными членами общества, участвуют в воспитании четверых внуков, трое из которых - студенты вузов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"